Футбольный матч Локомотив-Сочи

На прошедшей неделе ребята, проживающие в Центр социальной постинтернатной адаптации, посетили футбольный матч Локомотив-Сочи.

На прошлой неделе железнодорожники порадовали. Болельщики ждали новой победы! Матч сразу начался с опасных моментов у обеих команд. Однако счёт удалось открыть «Локо» только на 41 минуте матча, а затем уже вкомпенсированное время первого тайма, Артём Карпукас удвоил преимущество! 2-0 после первого тайма.

В перерыве ребята ходили на интерактив: пытались достать головой мяч, подвешенный на разной высоте! Александр Тарнакин и Максим Кузнецов допрыгнули до мяча, висящего на высоте 2 метров.

Второй тайм выдался напряженным, ФК Сочи начал больше атаковать. И все же фортуна улыбнулась футболистам «Локо»!Сначала Вильсон Изидор забил третий мяч, а затем Илья Лантратов не дал поразить свои ворота с пенальти, сделав фантастический прыжок! Итог 3-0. ФК «Локомотив» обходит ФК «Сочи» в турнирной таблице. Болельщики поздравляют любимую команду!